Stand 04.05.2024
English School
Lot 79
A signed black and white photograph of Her Mahesty Queen Elizabeth II during a tour in Australia, 1970
A
8.5 x 23.5 cm
Lot 79
A
8,5 x 23,5 cm
Schätzpreis:
£ 200 - 300
€ 230 - 350
Auktion: -13 Tage
Bonhams London
Ort: London, Knightsbridge
Auktion: 08.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 30310
Auktionsname: Collections
Bonhams London?
signed black and white photograph of Her Mahesty Queen Elizabeth II during a tour in Australia, 1970
5 weitere Werke
heute | Sotheby's Paris
English School, 19th Century | Ecole anglaise du XIXe siècle
122
Rois d'Angleterre
14. Edward IV, inscribed centre right K. EDW 4 / 16
€ 5.000 - 7.000
6 Tage | Dorotheum
Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
191-024656/0001
Landschaft mit weidenden Kühen beschriftet JH Davies
, 1872
kaschiert
ab € 550
7 Tage | Dorotheum
Englische Schule, 18. Jahrhundert
138-084265/0002
Hügellandschaft mit einem See
Aquarell auf Bütten
ab € 600
10 Tage | Bassenge Auktionen
Englisch oder Französisch
6678
um 1850. Blick auf Rouen mit der Kathedrale und der Kirche St-Ouen
Zeichnung
€ 2.000 - 2.400
10 Tage | Bassenge Auktionen
Englisch
6708
1885. Blick über den Tiber in Rom mit Blick auf die Engelsburg
, 1885
Zeichnung
€ 1.200 - 1.500
Gemerkt